В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Новости

RSS

02.11.2023 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело совещание с сетевыми организациями Самарской области

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 1 ноября 2023 года в режиме ВКС провело совещание с представителями территориальных сетевых компаний Самарской области по вопросу подготовки к отопительному сезону.
Читать далее →

23.10.2023 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию теплопотребляющей установки сельской школы в Пензенской области

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр теплосетей и теплопотребляющей установки МАОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова села Чемодановка в Бессоновском районе Пензенской области.
Читать далее →

17.10.2023 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора на основании индикатора риска проверило объект ООО «СаратовСтройСервис»

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в результате анализа связанных с нарушением требований промышленной безопасности сведений о причинах аварии, происшедшей на опасном производственном объекте «Участок транспортный», IV класса и сведений, содержащихся в государственном реестре опасных производственных объектов, установило, что ООО «СаратовСтройСервис» эксплуатирует опасный производственный объект IV класса опасности, отнесенный к категории ОПО по такому же признаку (использование автомобильного крана КС-45721).
Читать далее →

16.10.2023 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело заседание комиссии по оценке готовности муниципальных образований к отопительному сезону

Под председательством исполняющего обязанности руководителя Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Евгения Долгова прошло заседание комиссии по оценке готовности муниципальных образований Самарской области к отопительному сезону.

Читать далее →

13.10.2023 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило готовность АО «Автоваз» к локализации и ликвидации аварии

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило готовность АО «Автоваз» к локализации и ликвидации последствий аварии на опасном производственном объекте II класса «Площадка краскоприготовительных отделений корпусов 02, 02А, 01/23Б».


Читать далее →


Новости 36 - 40 из 1454
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец