В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило ООО «Средневолжская газовая компания»

11.05.2018 В ходе проверки было выявлено 81 нарушение требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта (ОПО). В том числе установлено, что не выполнена процедура государственной регистрации ограничений (обременений) на земельные участки, входящие в охранные зоны газопроводов. Допускается приемка и ввод объектов сети газоснабжения без представителя федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю (надзору) в сфере промышленной безопасности. Не выполнен комплекс мероприятий по техническому обслуживанию и ремонту технологических устройств.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. К административной ответственности привлечены 11 должностных лиц ООО «СВГК» в соответствии с частью 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов – 220 тысяч рублей.

Возврат к списку