В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило администрацию сельского поселения Среднее Аверкино

19.03.2018 В период с 1 марта по 7 марта 2018 года Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Администрации сельского поселения Среднее Аверкино Похвистневского района Самарской области.
В ходе проверки было выявлено 5 нарушений обязательных требований, энергетической безопасности и энергосбережения. В том числе, установлено, что в учреждении не разработана инструкция по учету электроэнергии и ее рациональному использованию; на средства учета электрической энергии не выполнена надпись, указывающая наименование присоединения, на котором производится учет электроэнергии.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Составлен протокол на должностное лицо Администрации сельского поселения Среднее Аверкино Похвистневского района Самарской области по статье 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Сумма штрафа составила 2000 рублей.

Возврат к списку