В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело круглый стол

26.02.2018 20 февраля 2018 года Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках профилактики нарушений провело в Тольятти круглый стол на тему: «Итоги 2017 года - анализ аварийности, травматизма на объектах сетей газораспределения и газопотребления, исполнения обязательных требований».
В совещании приняли участие руководители и специалисты промышленных предприятий, газораспределительных организаций Тольятти, Жигулевска, Сызрани. Были рассмотрены вопросы аварийности и травматизма на объектах сетей газораспределения и газопотребления в 2017 г., мероприятия по профилактике негативных событий, типовые нарушения обязательных требований на объектах сетей газораспределения и газопотребления. Также собравшиеся обсудили вопросы готовности к безаварийному прохождению периода мероприятий, связанных с выборами Президента РФ и чемпионата мира по футболу 2018.
В заключение представители Управления ответили на поступившие вопросы по поводу реформы контрольно-надзорной деятельности и исполнения обязательных требований нормативных документов Ростехнадзора. Представители организаций также озвучили свое видение работы по повышению эффективности производственного контроля и проведения экспертизы промышленной безопасности.

Возврат к списку