В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора проверило ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 7»

27.12.2017 Средне - Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) в период с 07 декабря по 20 декабря 2017 года провело плановую выездную проверку ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 7».
В ходе проверки было выявлено 53 нарушенияе обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в области энергетической безопасности. А именно: отсутствуют однолинейные схемы электрических соединений при нормальных режимах работы электроустановки в каждой котельной, отсутствует календарный график проверки знаний норм и правил в электроустановках, утвержденный руководителем предприятия, отсутствуют протоколы замеров сопротивления изоляции питающих, распределительных и групповых электропроводок, заземляющих устройств, проверки цепи между заземлителями и заземляемыми элементами, замер полного сопротивления петли «фаза-нуль».
      
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Составлены два протокола об административном правонарушении по ст. 9.11 КоАП РФ на должностное лицо, и по ст. 9.11 КоАП РФ на юридическое лицо.

Возврат к списку