В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

В Средне-Поволжском управлении Ростехнадзора прошёл День открытых дверей

07.12.2017 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 1 декабря 2017 года провело День открытых дверей в Ульяновске.

В Управлении побывали студенты 4 курса кафедры поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов и техносферной безопасности Ульяновского института гражданской авиации им. Главного маршала авиации Б.П.Бугаева под руководством доцента кафедры Александра Сальникова, студенты 5 курса кафедры нефтегазового дела и сервиса и студенты 4 курса кафедры проектирования и сервиса автомобилей Ульяновского государственного университета под руководством д.т.н, доцента, зав. кафедрой Альберта Хусаинова. В ходе проведения мероприятия начальник отдела по надзору за промышленной безопасностью Николай Белянин и начальник отдела по надзору за энергетической безопасностью и ГТС Пётр Цызыров рассказали студентам об особенностях работы в государственных органах, внутри Ростехнадзора, а также взаимодействии с внешними социальными институтами. Молодые люди наглядно познакомились со специализацией ведомства, в частности, со спецификой и особенностями промышленной и энергетической безопасности.

Студенты также получили ответы на интересующие их вопросы.

Возврат к списку