В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности юридические лица за не оплату газа

30.11.2017 Согласно представленным ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» материалам, организации задолжали за газ, тем самым нарушив статью 14.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В ходе проведённых Ростетехнадзором мероприятий административные делопроизводства в отношении ЗАО «Газнефтесервис» и МУП «Инзатеплоком» прекращены в связи с оплатой задолженности.
К административной ответственности привлечены юридические лица: ООО «СУТЭК», ООО «Тепло в доме», ООО «Прометей-Теплолайн», МУП «Гортепло» в соответствии со статьей 14.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку