В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело повторную оценку готовности к зиме

29.11.2017 После проведенных совещаний с представителями Министерства энергетики Ульяновской области и главами муниципальных образований, была усилена работа по устранению замечаний, указанных в актах готовности. В итоге еще 10 муниципальных образований устранили замечания в установленные сроки. Таким образом, из 38 муниципальных образований Ульяновской области, паспорта готовности получили 20.
По итогам проведения оценки готовности, для муниципальных образований, не готовых к отопительному периоду, комиссия установила сроки устранения нарушений, по истечению которых будет проведена повторная оценка готовности.

Возврат к списку