В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ГБУЗ СО «Безенчукская центральная районная больница»

16.05.2017 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 18 по 24 апреля 2017 года провело плановую выездную проверку ГБУЗ Самарской области «Безенчукская центральная районная больница».
В ходе проверки было выявлено 62 нарушения обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в области энергетической безопасности и в области энергосбережения. В том числе, установлено, что ответственный за электрохозяйство учреждения не прошел очередную проверку знаний на группу по электробезопасности; не проводятся не реже одного раза в 5лет режимно-наладочные испытания системы теплоснабжения зданий учреждения.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в соответствии со ст. 9.11 КоАП РФ юридического и должностных лиц ГБУЗ СО «Безенчукская центральная районная больница».

Возврат к списку