В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Автопромснаб»

20.03.2017 Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Автопромснаб»

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 7 по 10 марта 2017 года провело внеплановую выездную проверку ООО «Автопромснаб».
В ходе проверки было выявлено 4 нарушения обязательных требований промышленной безопасности. В том числе, установлено, что водогрейная котельная эксплуатируется с отключенным сигнализатором загазованности; не проводится техническое обслуживание сигнализатора загазованности помещения котельной по метану в части проведения периодической поверки; не разработан план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО «Цех литейный расплава алюминия» в случае розлива расплавленного алюминия; на рабочем месте технологического персонала отсутствует график исполнения профилактических работ (текущих ремонтов) оборудования.
Вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в соответствии со ст.9.1 КоАП РФ юридического и должностного лица ООО «Автопромснаб». Материалы в отношении юридического лица направлены в Комсомольский районный суд г.Тольятти для принятия решения о приостановке деятельности водогрейной котельной сети газопотребления.

Возврат к списку