В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО "Средневолжский подшипниковый завод"

30.06.2016 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 21 по 24 июня 2016 года провело внеплановую выездную проверку ООО "Средневолжский подшипниковый завод" по контролю выполнения ранее выданного предписания.
В ходе проверки было выявлено невыполнение шести пунктов ранее выданного предписания в установленные сроки. В частности, не проводятся измерение параметров заземляющих устройств и осмотры заземляющих устройств с выборочным вскрытием грунта в соответствии с нормами испытания электрооборудования, не проводится тепловизионный контроль контактных соединений сборных и соединительных шин и токопроводов.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Вынесено постановление о привлечении к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст. 19.5 КоАП РФ должностного лица ООО "Средневолжский подшипниковый завод".

Возврат к списку