В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО "Жигулёвское пиво"

20.01.2016 Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 12 по 15 января 2016 года провело внеплановую выездную проверку ОАО "Жигулёвское пиво" с целью контроля выполнения предписания, выданного по результатам ранее проведенной плановой проверки.
В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов ранее выданного предписания в установленные сроки. В частности, начальник отдела по охране труда организации, проводящий инспектирование энергоустановок свыше 1000 В, не прошёл обучение и проверку знаний в комиссии органов государственного энергетического надзора, не проведено техническое диагностирование трубопроводов пара и горячей воды на территории предприятия отработавшего расчётный ресурс, с целью определения дополнительного срока службы.
По результатам проверки возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического и должностных лиц по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ. Руководителю ОАО "Жигулёвское пиво" выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Возврат к списку