В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Средне-Поволжским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая, выездная проверка ООО «БелОпока».

27.08.2013
В период с 29.07.2013 года по 09.08.2013 года Средне-Поволжским управлением Ростехнадзора в отношении ООО «БелОпока» проведена внеплановая, выездная проверка (по обращению граждан), в части соблюдения требований промышленной и энергетической безопасности.

В результате проверки выявлено 63 нарушения при эксплуатации энергоустановок и опасных производственных объектов, в том числе установлено, что предприятием:
- не организован и не обеспечен производственный контроль на ОПО;
- не представлено свидетельство о регистрации опасного производственного объекта «Сеть газопотребления» в государственном реестре ОПО;
- отсутствует подготовленный электротехнический персонал обслуживающий электроустановки (договор на обслуживание со специализированной организацией).

По результатам проверки выдано предписание и установлены сроки устранения выявленных нарушений.

В отношении юридического и должностных лиц ООО «БелОпока» вынесены постановления о привлечении к административной ответственности в виде административного штрафа.


Возврат к списку