В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Ростехнадзор провел плановую проверку ЗАО «Топливозаправочная компания «Самара»

03.12.2009

Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 23 по 27 ноября провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности на сливо-наливной эстакаде ЗАО «Топливозаправочная компания «Самара».

В результате обследования выявлено 17 нарушений требований промышленной безопасности. В частности: сеть освещения функционирует в невзрывозащищенном исполнении, отсутствует блокировка, исключающая слив-налив нефтепродуктов из автоцистерн при отсутствии заземления, отсутствуют датчики довзрывоопасных концентраций паров нефтепродуктов.

Возбуждено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица предприятия.


Возврат к списку