В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Ростехнадзор и подведомственные ему организации продолжают участвовать в благотворительности

25.12.2014

Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности, который является подведомственной организацией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), отказался от новогодних корпоративных сувениров и освободившийся бюджет направил в фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам".

Напомним, что сотрудники Ростехнадзора собрали более 1 миллиона рублей в ходе благотворительной акции помощи детям-сиротам в рамках проекта "Дети в беде", которая прошла в период с 1 по 30 сентября 2014 года.

Средства, собранные в ходе акции, были направлены на помощь детям с тяжелыми врожденными диагнозами или приобретенными заболеваниями. В частности, на оплату специализированного питания для ослабленных малышей, необходимых лекарств, слуховых аппаратов, занятий с сурдопедагогами и дефектологами, на работу персональных нянь для детей.

В осенней акции приняли активное участие все управления Ростехнадзора. Благодаря такой поддержке многие дети получили шанс обрести семью, а значит, расти и развиваться вместе со своими сверстниками, а не в детских домах инвалидов.

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" благодарит сотрудников Ростехнадзора и подведомственные ему организации и поздравляет всех с наступающим Новым годом!


Возврат к списку