В данный момент работает актуальная почта samara@srpov.gosnadzor.gov.ru Телефон доверия по нарушениям промышленной безопасности 8 (846) 971-03-57 Уважаемые заявители! Выдача удостоверений Отраслевой Территориальной Комиссии (ОТК) Средне-Поволжском Управлении Ростехнадзора осуществляется в КАНЦЕЛЯРИИ в городе Самара (ул. Нагорная, 136 «А») понедельник - четверг с 16-00 до 17-00 / пятница с 15-00 до 16-00

Поздравление Алексея Алёшина с 295-летием Ростехнадзора

23.12.2014

Уважаемые Коллеги, дорогие друзья!

23 декабря исполняется 295 лет со дня подписания Петром Великим указа о создании горного надзора – Берг-Коллегии. Эта дата по праву считается началом надзорной деятельности в России, а Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) – прямым продолжателем дела сохранения и повышения промышленной безопасности!

На протяжении почти трехвекового существования надзорной деятельности в России была проделана огромная работа по совершенствованию промышленной безопасности в различных отраслях производства в интересах повышения ее эффективности, предотвращения аварий и катастроф, сохранения людей и окружающей среды.

За эти годы мы существенно расширили свои функции, приобрели опыт в области контроля и надзора. Меняются технологии, меняется жизнь, и Ростехнадзор эволюционирует вместе с ними.

Ежедневная, ответственная и качественная работа всего инспекторского состава Федеральной службы – залог безопасного и счастливого нового дня для каждого сотрудника промышленного предприятия, для каждого гражданина нашей страны.

Мы отмечаем свой юбилей в преддверии Нового года, и это особенно приятно! Я благодарю каждого из Вас за усердную и продуктивную работу в сфере обеспечения промышленной безопасности!

В эти праздничные дни хочется пожелать здоровья, счастья и тепла Вам и Вашим близким! Пусть Новый год станет для каждого особенным, а каждый рабочий день приносит только радость и удовлетворение от проделанной работы!

Поздравляю Вас с Юбилеем Федеральной службы и наступающим Новым 2015 годом!

www.mitrichev.com 17.jpg


Возврат к списку